Bele Bachem
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Zirkusszene", rechts unten signiert Bele Bachem, Lithografie, Blattgröße 49 x 63 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Bele Bachem
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |